Международная выставка автобусной техники BW Expo 2022 и Форум UrbanTrans Mobility 2022

Из года в год проходит масштабная выставка BW Expo (бывший Bus World) и Comtrans - чередуя друг друга, в МВЦ "Крокус Экспо", представляя автобусы, которые непрестанно преображаются, увеличивается вместимость, изменяются комплектующие. Сегодня огромное разнообразие моделей поражает своим разнообразием как от российских производителей, так и от восточных стран производителей, и с каждым годом их число возрастает. На выставке представлен широкий спектр автобусов всех категорий, запчастей и оборудования для обслуживания и ремонта. Официальную поддержку оказывает Министерство транспорта Российской Федерации, Минпромторг России и «Московский транспорт».

  

Будущие хиты продаж, концепты и уже готовые к поставкам автобусыи были представлены на выставке BW Expo 2022 с 29 ноября по 1 декабря в МВЦ «Крокус Экспо», уоторая занимала 9000 ми посетило юолее 5000 специалистов за время проведения. Организаторы выставки разделили просторы участников в количество 84 компаний на Российскую технику и уголок "Китайской" техники, представители которой делали упор на решения, доступные «здесь и сейчас». Так официальный дилер "Транспортный Центр" вместе с представителями ZHENGZHOU YUTONG GROUP CO., LTD представила 2 абсолютные премьеры 2022 года: междугородный YUOTNG ZK 6127 HQ и туристический YUTONG ZK 6128 HN-CNG

   

YUTONG  ZK 6127 HQ - новинка сезона 2022 года! Пригородный/ междугородный автобус с увеличенной пассажировместимостью – 56 посадочных мест + 1 место гида + 6 мест для пассажиров, едущих стоя. Данная модель автобуса оснащена самыми современными на сегодняшний день решениями: надежный и качественный дизельный двигатель Cummins с мощностью 340 л.с., эргономичная цифровая приборная панель нового поколения, ручка КПП  вынесена на торпедо, мультимедийная система нового поколения с сенсорным управлением и интегрированной камерой заднего хода и средней двери. Интерьер и внешний вид автобуса были также обновлены: передняя и задняя оптика нового поколения, большое сквозное багажное отделение объёмом 8,5 куб.м , комфортабельные пассажирские сиденья туристического класса с инерционными ремнями безопасности, ручки расположены по проходу для удобства передвижения пассажиров, дополнительные поручни на багажных полках для стоячих пассажиров. YUTONG- это гарантия качества, надёжности, долговечности и удобства в эксплуатации. 

    

  

А также, еще одна премьера 2022 года, 12-метровый туристический  YUTONG ZK 6128 HN-CNG с 375-сильным газовым двигателем Yuchai, который работает на ЭКО-топливе. Вместимость багажного отделения сокращена до 3,8 м3, а остальное пространство занято 10-ю баллонами объемом 1200 литров ((CNG 10*120Л)= 240 м3). 

    

   

 Транспортный Центр готов поставлять и другую китайскую технику новейшего модельного ряда для пригородных и междугородных, а также других перевозок, в частности 39-местный туристический автобус среднего класса (длина 9,4 м) Yutong ZK 6938 HB9, городской автобус большого класса (10,8 м) Yutong ZK 6116 HG (в дизельном или КПГ-исполнении), городской автобус среднего класса (8,94 м) Yutong ZK 6890 HGQ (в дизельном или КПГ-исполнении). Будем рады встречи с Вами наши Уважаемые клиенты для совместного сотруднечества!

 

Благодарим организаторов за столь радушный прием и превосходные условия для участия в выставке!

 

 

 

С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!

Искрение поздравления от компании Транспортный Центр!

01.01.2023
Международная выставка автобусной техники BW Expo 2022 и Форум UrbanTrans Mobility 2022

Итоги крупнейшей выставки автобусной техники в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" павильон №1, зал №4

02.12.2022
4 ноября - День Народного Единства России!

Поздравления от Транспортного Центра с Днем Народного Единства России 2022

04.11.2022
Российская неделя общественного транспорта 2022

Итоги проведения Российской недели общественного Транспорта в Москве в Экспоцентре!

23.09.2022
Поставка партии автобусов марки ЛИАЗ-529265. Обновление подвижного состава г. Норильск, в рамках проводимой транспортной реформы

15 июля 2022 года в рамках праздника "Дня города Норильск" была вручена часть партии новых автобусов ЛИАЗ-529265. 

15.07.2022
Итоги XXX Международная специализированная выставка «Уголь России и Майнинг 2022»

«Уголь России и Майнинг» — это выставка, которая проходит — в одном из самых мощных добывающих регионов России, Кузбассе (Новокузнецк).

14.06.2022
Поставка партии автобусов марки "ЛИАЗ" и "ПАЗ", для нужд транспортных компаний Мурманской области

Поставка в Мурманскую область 129 автобусов малого, среднего и большого класса. Автобусы ЛиАЗ и ПАЗ приобретены в рамках региональной программы поддержки транспортных предприятий. Транспорт адаптирован для перевозок маломобильных пассажиров и оснащен современными системами, обеспечивающими комфорт и безопасность перевозок.

13.06.2022
12 ИЮНЯ - ДЕНЬ РОССИИ

Поздравление от Транспортного Центра - С ДНЕМ РОССИИ!

12.06.2022
ХХХ Международная выставка Уголь России и Майнинг

Приглашаем посетить 30-й Международный угольный форум в Новокузнецке, где мы представим лучший пригородный автобус от производителя ПАО "КАМАЗ" - НЕФАЗ 5299-11-52!

30.05.2022
Поздравляем с Днем Российского предпринимательства

Компания "Транспортный Центр" искренне поздравляет всех своих нынешних и будущих партнеров - в нашей не простой деятельности!

26.05.2022

Все новости

 Позвоните мне: 
 
Узнать цену автоПозвоните мнеЛизинг/кредитTrade inПродать свое автоЗапись на сервис