Наше СТО заняло первое место по всей России

Уважаемые клиенты. Спешим поделиться с Вами отличной новостью. По итогам проведенной заводом YUTONG всемирной комплексной проверки СТО, наша сервисная станция «Транспортный Центр Сервис» получила наивысшие оценки за общий уровень  качества обслуживания,  уровень наличия  запчастей на складе, скорость и эфективность устранения неисправностей на автобусах и заняла ПЕРВОЕ Место в России и второе место среди всех СТО Ютонг в мире.

Наша сервисная Станция уступила только СТО во Франции. 
Спасибо Вам за лояльность и поддержку. « Транспортный Центр Сервис»  и дальше будет прилагать все усилия, чтобы предоставлять самое лучшее качество при обслуживании автобусов YUTONG. Призовые места не самое главное, в нашей работе куда важнее быстрое решение сервисных проблем и добрые отношения с нашими клиентами.

С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!

Искрение поздравления от компании Транспортный Центр!

01.01.2023
Международная выставка автобусной техники BW Expo 2022 и Форум UrbanTrans Mobility 2022

Итоги крупнейшей выставки автобусной техники в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" павильон №1, зал №4

02.12.2022
4 ноября - День Народного Единства России!

Поздравления от Транспортного Центра с Днем Народного Единства России 2022

04.11.2022
Российская неделя общественного транспорта 2022

Итоги проведения Российской недели общественного Транспорта в Москве в Экспоцентре!

23.09.2022
Поставка партии автобусов марки ЛИАЗ-529265. Обновление подвижного состава г. Норильск, в рамках проводимой транспортной реформы

15 июля 2022 года в рамках праздника "Дня города Норильск" была вручена часть партии новых автобусов ЛИАЗ-529265. 

15.07.2022
Итоги XXX Международная специализированная выставка «Уголь России и Майнинг 2022»

«Уголь России и Майнинг» — это выставка, которая проходит — в одном из самых мощных добывающих регионов России, Кузбассе (Новокузнецк).

14.06.2022
Поставка партии автобусов марки "ЛИАЗ" и "ПАЗ", для нужд транспортных компаний Мурманской области

Поставка в Мурманскую область 129 автобусов малого, среднего и большого класса. Автобусы ЛиАЗ и ПАЗ приобретены в рамках региональной программы поддержки транспортных предприятий. Транспорт адаптирован для перевозок маломобильных пассажиров и оснащен современными системами, обеспечивающими комфорт и безопасность перевозок.

13.06.2022
12 ИЮНЯ - ДЕНЬ РОССИИ

Поздравление от Транспортного Центра - С ДНЕМ РОССИИ!

12.06.2022
ХХХ Международная выставка Уголь России и Майнинг

Приглашаем посетить 30-й Международный угольный форум в Новокузнецке, где мы представим лучший пригородный автобус от производителя ПАО "КАМАЗ" - НЕФАЗ 5299-11-52!

30.05.2022
Поздравляем с Днем Российского предпринимательства

Компания "Транспортный Центр" искренне поздравляет всех своих нынешних и будущих партнеров - в нашей не простой деятельности!

26.05.2022

Все новости

 Позвоните мне: 
 
Узнать цену автоПозвоните мнеЛизинг/кредитTrade inПродать свое автоЗапись на сервис